Resultado Final da Seleção 2016.2 PPGEQ

Resultado Final – 2017.1

Resultado da Seleção (Doutorado)

 

Candidato

NF

Situação

1

HORTÊNCIA LUMA F. MAGALHÃES

7,7

Aprovada
e Classificada

2

ADRIANA BARBOSA DA COSTA

7,6

Aprovada
e Classificada

3

ARIANNE DE FREITAS B SOARES

6,7

Aprovada
e Classificada

4

THIAGO RODRIGO BARBOSA BARROS

6,4

Aprovado
e Classificado

5

RIVANA MABEL LUCENA OLIVEIRA

6,3

Aprovada
e Classificada

6

RAILSON DE OLIVEIRA RAMOS

5,7

Aprovado
e Classificado

7

ALAIN CHARLES DE MELO ALVES

5,7

Aprovado
e Classificado

8

DEBORAH ALMEIDA DOS ANJOS

5,5

Aprovada
e Classificada

9

PALOMA LIMA DE OLIVEIRA

5,4

Aprovada
e Classificada

10

FABIO GEORGE NOGUEIRA CRUZ

5,0

Aprovado
e Classificado

11

JACYELLI CARDOSO MARINHO

4,6

Não-Classificada

12

ALDREANY PEREIRA D NASCIMENTO

3,6

Não-Classificada

Resultado da Seleção (Mestrado)

 

Candidato

NF

Situação

1

ESLEY
SILVA CAVALCANTE

6,3

Aprovado e Classificado

2

GLADSON
EULER LIMA JÚNIOR

5,9

Aprovado e Classificado

3

GILVAN
WANDERLEY DE FARIAS NET

5,5

Aprovado e Classificado

4

SUENIA
FERNANDES DE VASCONCELOS

5,3

Aprovada e Classificada

5

ALYSSON
DANTAS FERREIRA

5,2

Aprovado e Classificado

6

RAPHAEL
LUCAS JACINTO ALMEIDA

5,0

Aprovado e Classificado

7

ADEILTON
PADRE

4,5

Não-Classificado

8

HIUQUEM
MONTEIRO LOPES

4,4

Não-Classificado

9

RAVENA
CASEMIRO OLIVEIRA

4,3

Não-Classificada

10

MÁRIO
GOMES DA SILVA JÚNIOR

4,2

Não-Classificado

11

JORGE
LUIZ FERREIRA NUNES

4,0

Não-Classificado

12

TUANA
MARIA DE MEDEIROS COSTA

3,0

Não-Classificada

13

ANTONIO
CARLOS S DOS SANTOS

2,3

Não-Classificado

14

WESLEY
DAYVISSON NUNES AURÉLIO

1,9

Não-Classificado

Ordem para Bolsa (Doutorado)

 

Candidato

NOTA (PD)

1

ARIANNE
DE FREITAS B SOARES

7,6

2

ADRIANA
BARBOSA DA COSTA

7,3

3

RIVANA
MABEL LUCENA OLIVEIRA

6,5

4

THIAGO
RODRIGO BARBOSA BARROS

6,1

5

HORTÊNCIA
LUMA F. MAGALHÃES

5,8

6

RAILSON
DE OLIVEIRA RAMOS

5,8

7

DEBORAH
ALMEIDA DOS ANJOS

4,9

8

FABIO
GEORGE NOGUEIRA CRUZ

4,3

9

ALAIN
CHARLES DE MELO ALVES

3,2

10

PALOMA
LIMA DE OLIVEIRA

3,2

Ordem para Bolsa (Mestrado)

 

Candidato

NOTA (PD)

1

ESLEY
SILVA CAVALCANTE

7,9

2

ALYSSON
DANTAS FERREIRA

7,0

3

GLADSON
EULER LIMA JÚNIOR

6,8

4

SUENIA
FERNANDES DE VASCONCELOS

6,8

5

GILVAN
WANDERLEY DE FARIAS NET

6,8

6

RAPHAEL
LUCAS JACINTO ALMEIDA

5,8

Descritivo do Processo Seletivo 2017.1

 

Defesa
do Plano

Lattes

Prova Dissert.

NF

Nota
(DPT)

Nota
(CL)

Nota (PD)

ADRIANA BARBOSA DA COSTA

Dout.

9,6

6,6

7,3

7,6

ALAIN CHARLES DE MELO ALVES

Dout.

9,2

7,5

3,2

5,7

ALDREANY PEREIRA D NASCIMENTO

Dout.

9,6

3,9

1,0

3,6

ARIANNE DE FREITAS B SOARES

Dout.

10,0

2,9

7,6

6,7

DEBORAH ALMEIDA DOS ANJOS

Dout.

9,7

3,6

4,9

5,5

FABIO GEORGE NOGUEIRA CRUZ

Dout.

9,9

2,9

4,3

5,0

HORTÊNCIA LUMA F. MAGALHÃES

Dout.

9,2

10,0

5,8

7,7

JACYELLI CARDOSO MARINHO

Dout.

9,7

4,1

2,9

4,6

PALOMA LIMA DE OLIVEIRA

Dout.

9,4

6,4

3,2

5,4

RAILSON DE OLIVEIRA RAMOS

Dout.

10,0

2,8

5,8

5,7

RIVANA MABEL LUCENA OLIVEIRA

Dout.

9,5

3,7

6,5

6,3

THIAGO RODRIGO BARBOSA BARROS

Dout.

9,0

5,3

6,1

6,4

 

 

Lattes

Prova Dissert.

NF

Nota
(CL)

Nota (PD)

ADEILTON PADRE

Mestrado

10,0

0,8

4,5

ALYSSON DANTAS FERREIRA

Mestrado

2,5

7,0

5,2

ANTONIO CARLOS S DOS SANTOS

Mestrado

3,2

1,7

2,3

ESLEY SILVA CAVALCANTE

Mestrado

4,0

7,9

6,3

GILVAN WANDERLEY DE FARIAS NETO

Mestrado

3,7

6,8

5,5

GLADSON EULER LIMA JÚNIOR

Mestrado

4,4

6,8

5,9

HIUQUEM MONTEIRO LOPES

Mestrado

3,2

5,3

4,4

JORGE LUIZ FERREIRA NUNES

Mestrado

1,9

5,4

4,0

MÁRIO GOMES DA SILVA JÚNIOR

Mestrado

3,1

4,9

4,2

RAPHAEL LUCAS JACINTO ALMEIDA

Mestrado

3,7

5,8

5,0

RAVENA CASEMIRO OLIVEIRA

Mestrado

1,9

5,9

4,3

SUENIA FERNANDES DE VASCONCELOS

Mestrado

2,9

6,8

5,3

TUANA MARIA DE MEDEIROS COSTA

Mestrado

1,6

3,9

3,0

WESLEY DAYVISSON NUNES AURÉLIO

Mestrado

1,6

2,1

1,9

Deixe uma resposta